четверг, 7 июля 2011 г.

Кому это будет интересно?


1. Опытным  дистрибьюторам, ищущим новый продукт и надежную компанию для расширения своегоинтернет бизнеса.   Партнерство с  iNetGlobal вполне отвечает таким запросам. Компания   имеет  просто  таки  уникальный  и превосходный компенсационный план, позволяющий при  многомиллионных оборотах выплачивать до 70% от ежедневного дохода в виде вознаграждения - своим консультантам (дистрибьюторам).
2. Предпринимателям и бизнесменам, которые тратят большие деньги на традиционную и, как оказывается, малоэффективную печатную рекламу. Сотрудничество с  iNetGlobal позволит им не только значительно сократить эти расходы, но и даст в руки современные интерактивные инструменты рекламы в интернете икачественный хостинг на сервере iNetGlobal.
3. Личностям, способным организовать большие группы людей – сегодняшним и будущим лидерамсетевого маркетинга. Работа в команде  единомышленников даст им жизненно важный опыт по рекрутированию новых партнеров и обучению их основам сетевого маркетинга.
4. WEB-дизайнерам, специалистам по раскрутке ипродвижению сайтов. Сразу же со вступлением в бизнес они получат в свое распоряжение новые, мощные и высокоэффективные инструменты длязаработка в интернет, рекламе в интернет и для продвижения своего интернет бизнеса.
5. Рекламодателям, для которых появляется возможность самостоятельно влиять на трафик ипродвижение сайтов
6. Молодым людям и студентам, стоящим в начале жизненного пути, кто находится «на распутье» выбираемых дорог. Для них работа в интернет в команде единомышленников будет хорошим стартом на пути к финансовой независимости и обретениясвоего бизнеса.
7. Людям среднего и старшего возраста.   Став сотрудником компании iNetGlobal, они за короткое время  смогут сформировать устойчивый поток (повторяющегося, пассивного) дохода от созданной ими самими структуры. Доход от заработка в интернетв которой не иссякнет с выходом на пенсию.
… А так же всем тем, кому нужны деньги и кто постоянно готов учиться и узнавать – как их можно зарабатывать в интернет бизнесе, применяя стремительно меняющиеся информационные технологии и инструменты iNetGlobal.
Не упустите свой шанс! Рекламируйте сами свой бизнес! Проект iNetGlobal только до нас дошел из-за океана, поэтому не упустите свой шанс- стать первым у себя в регионе, открыть свой бизнес... Это очень важно! 



среда, 6 июля 2011 г.

Добро пожаловать в iNetGlobal



План компенсаций iNetGlobal




Порядок  регистрации
Начать работу в iNetGlobal очень просто.  Вы можете присоединиться к нам, купив продукт Consultant Sales Kit.  Сразу после этого Вы начинаете свой бизнес!
Ежегодная цена продукта Комплект продаж (Sales Kit) составляет $59.95. 


Он включает в себя:
• Личную страницу пользователя с функциями внутреннего управления
• Возможность загрузки обучающего аудио CD
• Загружаемый файл в помощь продаж
• Дебетовая карта ATM V-Card (инструкции высылаются на электронный адрес при заказе карты)

Покупка продукта Sales Kit необходима, чтобы стать Консультантом iNetGlobal маркетинга (iNetGlobal Marketing Consultant (IMC)) в любом уголке земного шара.
Сервис V-Card может быть приобретен отдельно,  его ежегодная стоимость равна $59.95.
Став Консультантом iNetGlobal маркетинга (IMC), Вы получаете мощные стимулы к личным продажам наших продуктов и сервисов покупателям.

Покупатели (Customers)
Знаете ли Вы, что Вы можете продавать продукты и сервисы iNetGlobal трем различным видам покупателей?

Личные покупатели (Personal Customers)  физические или юридические лица, купившие у IMC любой продукт или сервис iNetGlobal, находящиеся в его спискепродуктов.   Консультанты IMC могут продавать продукты или сервисы iNetGlobal своим персональным покупателям по любой устраивающей их цене. 
Разница  между тем, сколько Консультант IMC заплатил за данный продукт или сервис, и  тем, за какую стоимость Консультант IMC продал данный продукт личному  покупателю, составляет его прибыль.
Когда бы Консультант IMC ни делал личные продажи своему Личному покупателю,  он (Консультант)  должен уведомить компанию о факте продажи путем  регистрации  продажи в разделе Retail Sales Manager в Личном кабинете (Back  Office) пользователя. (Смотрите ниже Retail Sales Verification).

Прямые покупатели (Direct Customers) физические или юридические лица, купившие любой продукт или сервис iNetGlobal через личную страницу iNetGlobal Консультанта IMC. При продаже и регистрации продажи Прямым покупателям.
Консультант IMC получает баллы в статистике  Объема личных продаж (PersonalSales Volume (PSV)). С данных продаж Консультант IMC зарабатывает комиссии.

Привелегированные покупатели (Preferred Customers) - физические или  юридические лица, купившие любой продукт или сервис iNetGlobal в виде  ежемесячного платежа с минимальной ежемесячной стоимостью в $20. 
В качестве Консультанта iNetGlobal маркетинга (IMC) Вы получаете прибыль от привелегированных покупателей следующими способами:

 После того, как приглашенный Вами Привелегированный покупатель
(Preferred Customer) регистрируется в системе и покупает свой первый
продукт или сервис iNetGlobal, Вы сразу зарабатываете Бонус быстрого
старта (Fast Start Bonus (FSB)), плюс Вы зарабатываете комиссии каждый раз  как он оплачивает ежемесячные сервисы!
 Когда новый Привелегированный Покупатель (Preferred Customer)
регистрируется через личную страницу уже существующего Вашего
Привелегированного покупателя, Вы, в качестве Консультанта IMC,
получаете комиссии с покупки и так называемый Бонус Быстрого Старта
(Fast Start Bonus (FSB)),  начисляемого с покупки нового Привелегированного  Покупателя (PC).  Комиссии от Привелегированного покупателя  выплачиваются первому стоящему выше Консультанту IMC), вне  зависимости от его уровня.
 За все покупки Ваших Привелегированных покупателей Вам ежемесячно начисляются баллы в статистике личных продаж (Personal Sales Volume).

Личная активность (Personal Activity)
Все Консультанты IMC получают баллы, которые начисляются в зависимости от объема собственных покупок и покупок своих Прямых и Привелегированных покупателей. Данные можно увидеть в статистике Объем личных продаж (Personal Sales Volume (PSV))
При получении 20 баллов в статистике Объем личных продаж в течение одного календарного месяца, Вы получаете статус “Активный Консультант” (“Active” Consultant).  При  получении 40 баллов в статистике Объем личных продаж (Personal Sales Volume (PSV)) в течение одного календарного месяца, Вы получаете
статусАктивный Executive” (“Active” Executive).
Активные Консультанты и Executives имеют возможность в течение следующего календарного месяца получать комиссии с продаж своих Прямых и Привелегированных покупателей.
Для того, чтобы иметь возможность получать бонусы с продаж Ваших
Конусльтантов первого уровня и остальных Консультантов, находящихся на втором и последующих уровнях, Вы должны быть квалифицированы в качесвте Консультанта (“Qualified” Consultant).

Квалифицированный пользователь (Qualified)
Консультантов IMC, имеющий возможность зарабатывать многоуровневые выплаты согласно Плану компенсаций компании iNetGlobal, называют “квалифицированный” Консультант IMC.  Для  того, чтобы получить квалификацию, IMC должен выполнить “Правило 51-го процента розничных продаж” (the “51% Rule”) и “Правило двух розничных покупателей” (или “правило двух покупателей”) (Two Retail Customer Rule), и должен быть “активным.”
Консультантам IMC не надо быть квалифицированными для того, чтобы получать комиссии с продаж Розничных покупателей (Retail Customers).
Розничные покупатели (Retail Customers) включают в себя:

Прямых покупателей (Direct Customers)
• Привелегированных Покупателей (Preferred Customers)
• Личных покупателей (Personal Customers )

Консультанты IMC не являются “Розничными покупателями” при
выполнении Правила “51-го процента” и “Правила Покупателя”.



“Правило 51-го процента Разничных продаж” (51% Retail Sales Rule)
Под “Правилом 51го процента Розничных Продаж” подразумевается правило, по
которому, по крайней мере, 51% продаж в статистике Объема личных продаж (Personal Sales Volume ) должен приходиться на покупки Оптовых покупателей (Retail Customers). 
Для того, чтобы продажи Привелегированных покупателей (Personal Customers)
Консультанта IMC были зарегистрированы  и он приблизился к соответствию “Правилу 51%”, Консультант IMC должен выслать ежемесячную Форму подтверждения  розничных продаж (monthly Retail Sales Verification Form).  Данная Форма доступна в личном кабинете (Back Office) Консультантов IMC в разделе Менеджер Розничных продаж (Retail Sales Manager).  Форма подтверждения розничных продаж должна быть заполнена и отправлена в компанию до последнего числа каждого месяца.

“Правило Двух Розничных Покупателей” (Two Retail Customer Rule)
После первых 30 дней пребывания пользователя в качестве Консультанта iNetGlobal маркетинга (IMC)*, необходимо делать как минимум одну продажу продуктов или сервисов iNetGlobal как минимум двум (2) Розничным покупателям каждый месяц.
Для того, чтобы продажи Привелегированных покупателей (Personal Customers) Консультанта IMC были зарегистрированы  и он приблизился к соответствию “Правилу двух покупателей” (Two Customer Rule), Консультант IMC должен выслать ежемесячную Форму подтверждения  розничных продаж (monthly Retail
Sales Verification Form). Данная форма доступна в Личном кабинете IMC в разделе Менеджер Личных Продаж. Форма подтверждения Личных продаж должна быть заполнена и отправлена в Компанию к последнему дню каждого месяца.
Если у Консульанта IMC есть только два Розничных покупателя (Retail Customers), и один или оба Покупателя были квалифицированы как Консультанты IMC, то данный Консультант IMC должен обновить данные о  его Розничных покупателях, для того, чтобы получить соответствие “Правилу Двух Розничных покупателей”.
Тем не менее, рекомендуется, чтобы Консульант IMC строил свой бизнес путем развития широкой и стабильной сети Розничных покупателей.
* Например, если дата регистрации IMC 5 января, “Правило Двух Розничных покупателей” вступит в силу 1 марта, так как февраль является первым полным месяцем нахождения пользователя в статусе Консульанта IMC.

Построение команды (Team Building)
В системе существует мощный стимул для создания команды Консультантов IMC.
Когда Вы делите прибыль с другими, являясь активным Консультантом IMC, Вы получаете бонусы и дополнительные выплаты с покупок других  Консультантов IMC и их покупателей.  Прямы комиссии, дополнительные выплаты и бонусы являются частью многоуровневого Плана компенсаций компании iNetGlobal.
Вы сами себе хозяин.  Только от Вас зависит насколько большим будет Ваш бизнес.  Больше усилий - больше вознаграждений!
Мы работаем в ногу со временем, и, в отличии от других компаний, начисляем и выплачиваем комиссии и бонусы ЕЖЕДНЕВНО. 



6 способов заработать деньги (6 Ways to Get Paid)
iNetGlobal предлагает своим Консультантам IMC:

1. Комиссии с продаж Покупателям (Customer Sales Commissions)
2. Бонусы Быстрого старта (Fast Start Bonuses)
3. Уровневые бонусы (Level Bonuses)
4. Бонусы руководителя (Leadership Bonuses)
5. Постоянные бонусы (Infinity Bonuses)
6. Роялти бонусы (Royalty Bonuses)
Консультант по интернет-маркетингу (КИМ)
Чтобы получать комиссионные с розничных продаж и бонусы за продажи на нижележащих уровнях, Вам необходимо сначала приобрести Набор консультанта по маркетингу за 59.95$
Получайте комиссионные с розничных продаж (до 10%)*
В основе системы выплат iNetGlobal лежит розничная продажа нашей продукции и услуг конечному пользователю (покупателям). Вы можете получать до 10% комиссионных с розничных продаж продукции и услуг iNetGlobal Вашим покупателям, которые приобретают эти товары и услуги непосредственно у iNetGlobal.
Вы можете сами устанавливать розничную цену и размер прибыли на продажу продукции и услуг, которые Вы приобретаете непосредственно у компании и впоследствии продаете своим личным розничным покупателям.






Платформы  рекламы  iNetGlobal 
















понедельник, 4 июля 2011 г.

Давайте знакомиться




Привет дорогие друзья!

Прежде всего давайте с вами познакомимся. Меня зовут Ольга. Более 2-х лет я знакома с сетевым маркетингом, но методы ведения бизнеса меня не всегда устраивали. Мне не нравилось , что свой бизнес приходится предлагать тем, кому он вовсе не нужен. Мне всегда хотелось перевести свой бизнес в интернет, где гораздо больше возможностей в поиске партнеров и единомышленников, где можно найти доступ к многотысячной аудитории Интернета, а не только список из 100 человек из друзей и знакомых. А главное, чтобы можно было вести свой бизнес сидя дома за своим компьютером.

Таким образом я стала изучать технические стороны онлайн-бизнеса, искала информацию, училась создавать сайты, осваивала курсы и книги. Начав заниматься интернет-бизнесом, я поняла, что нашла именно то что искала. Я смогла оценить это сразу, так как уже имела некоторый опыт работы в интернете. Но оказалось, что иметь свой бизнес в интернете- это только полдела. Важно научиться правильно строить свой бизнес и продвигать его на просторах Инета. И сегодня я хочу донести до вас какие безграничные возможности предоставляет интернет каждому, кто готов потратить свое время, труд и душевные силы, чтобы освоить все секреты построения бизнеса через интернет.

Я с большим удовольствием хочу представить вам международную компанию iNetGlobal, это очень амбициозная и перспективная американская компания, которая предоставляет своим партнерам и клиентам различные инструменты для продвижения вашего сайта и бизнеса в интернете.

Компания располагает всеми инструментами для продвижения вашего бизнеса:
- Интернет-рекламой;
- Интернет-инструментами;
- интернет-образованием.

Каков же сегодня спрос на рынке услуг:
- Реклама в интернете пользуется большим спросом на рынке;
- Товар расходуемый: любой бизнес нуждается в рекламе;
- Необходимо постоянно увеличивать ТРАФИК, иначе другие вытеснят тебя;
- Реклама- уникальный продукт для МЛМ.

Компания предоставляет идентичную модель рекламы, которую использовали
её предшественники и коллеги Google, Yandex, Yahoo. И компания проанализировав опыт предшественников, извлекла из него всё самое лучшее и трансформировала это в новые знания и технологии ведения бизнеса.

Отличия от традиционного бизнеса:
- 100% цифровые продукты;
- Отсутствие складских помещений;
- Мобильность интернет-бизнеса;
- Бизнес без границ. Ведение бизнеса в любой стране мира;
- Возможность работать в любое время суток.

Итак, какие же продукты предоставляет компания:
- @cesse поисковая система в которой вы можете ещё и зарабатывать;
- V-Local интернет реклама по её географическому расположению;
- V-Newswire пресс-релиз (выпуск для прессы);
- iNetSurfing просмотр сайтов за ежедневное распределение доходов
   компании, что позволяет поднять рейтинг вашего сайта в 65 основных
   поисковых системах;
- V-Webs предоставляет возможность создания своего сайта и блога, иметь
   бесплатный хостинг и домен и на этом зарабатывать:
        E-mail маркетинг сервис;
        Веерная рассылка;
       Автоответчик;
       Клиентская база данных.
- V-Train Обучение и тренинги:
        Ттренинги интернет сервисов;
        Тренинги по партнерским программам;
        Мотивационные тренинги;
        Аудио, видео, электронные книги.
- V-Shops свой интернет-магазин:
        Рабочая программа интернет-магазина;
        Покупательская тележка на неограниченное количество товаров;
        Кредит-карт процесс;
        Автореспондер;
       Создание партнерской сети.
- V-WebCast платформа для проведения интернет-конференций:
        Аудио, видео вебконференции;
        Библиотека слайдов и презентаций;
        Хостинг вебкастов и вебинаров.
-
Виза-карта позволяет выводить деньги ежедневно в любом
уголке мира.

Преимущества маркетинг-плана iNetGlobal:
- Нет условий по товарообороту для продвижения по статусам!
- Никто не перекрывает доход снизу!
- Возможности дохода НЕОГРАНИЧЕНЫ!
- Компания начисляет деньги ЕЖЕДНЕВНО!
- Что заработал, то твое СЕГОДНЯ!
- Сам выводишь деньги ЕЖЕДНЕВНО!

Зарабатываешь в компании:
- iCash (наличные);
- iCreadits (кредиты);
- iPoints (поинты-коэффециент долевого участия);
- iRewards (реворды-чаевые);
- Сам решаешь сколько зарабатывать!
- Зарабатываешь с первого дня!
- Участвуешь в распределении доходов Компании с первого дня!

Выплаты в компании:
- 70% Общего дневного дохода кампании;
- 35% премия за трафик+ 35% многоуровневый компенсационный план:
        Бонус с прямых продаж;
       Многоуровневый бонус;
       Лидерский бонус;
       Бонус бесконечности;
       Королевский бонус-план.

Все эти бонусы мы можем получать за ежедневный сёрфинг(просмотр сайтов)-
Просмотр от 24 до 100 сайтов по 30 сек. ежедневно
- Те, кто сделал это- получают свою долю от оборота компании, кто не сделал,
свою долю в этот день не получают;
- Компания каждый день распределяет часть своего дохода, включая выходные и
праздничные дни;
- Этот просмотр рекламных сайтов осуществляется через Бэкофис, который есть у
каждого партнера компании.

Что мы имеем в итоге:
- Денежный источник;
- Мировой электронный кошелёк;
- Наполнение корзины iPoints;
- Наполнение банка кредитов;
- Автобаланс ревордов;
- Рекламные возможности ротатора;
- Пресс-релиз;
- Собственный вебсайт;
- Персональные блоги;
- Семейный бренд для раскрутки;
- Персональный интернет-магазин;
- Современное интернет-образование.

Если вы еще не являетесь партнером компании iNetGlobal,
НЕ ПРОПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!
Ведь кто владеет ТРАФИКОМ, тот владеет МИРОМ!!!

НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕГОДНЯ!!!


Предоставляю вашему вниманию презентацию компании iNetGlobal Презентация Натальи Громовой

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ
По всем вопросам обращайтесь в
skype   geopark7
e-mail  geopark7@gmail.com